• 27Мар

    26 марта 2021 г. в Филиале «Полоцкводоканал» прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Лучшие работники получили заслуженные награды. На празднике присутствовал первый заместитель председателя Полоцкого районного исполнительного комитета Лейченко Сергей Дмитриевич. Почетными гостями были ветераны предприятия. Работники, получившие награды республиканского и областного уровня, приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в г.Минске и г.Витебске.

    Благодарность Премьер-министра Республики Беларусь объявлена
    Пожоге Александру Альфредовичу, слесарю аварийно-восстановительных работ цеха водоснабжения

    Знаком Министерства жилищно-коммунального хозяйства «Ганаровы работнiк жыллёва-камунальнай гаспадаркi» награжден
    Лутов Денис Николаевич, водитель автотранспортной службы

    Почетной грамотой Министерства жилищно-коммунального хозяйства награжден
    Урбанович Виталий Евгеньевич, начальник участка цеха водоотведения

    Почетной грамотой Государственного производственного объединения «Белводоканал» награжден
    Филиппов Сергей Константинович, заместитель директора по организационно-техническим вопросам

    Благодарность Государственного производственного объединения «Белводоканал» объявлена
    Громову Дмитрию Валерьевичу, начальнику автотранспортной службы

    Почетной грамотой Витебского областного исполнительного комитета награжден
    Коржуев Константин Юрьевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергослужбы

    Почетной грамотой главного управления жилищно-коммунального хозяйства награжден
    Лисовский Петр Иосифович, монтажник наружных трубопроводов цеха водоснабжения

    Почетной грамотой Полоцкого районного исполнительного комитета награждены
    Никонов Ян Владимирович, машинист экскаватора автотранспортной службы
    Крымский Михаил Дмитриевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергослужбы

    Почетной грамотой Полоцкого районного Совета депутатов награждены
    Горбачевский Александр Сергеевич, водитель автотранспортной службы
    Пальчевский Александр Дмитриевич, электрогазосварщик цеха водоподготовки

    Почетной грамотой Шумилинского районного исполнительного комитета награжден
    Канцевич Василий Сергеевич, машинист насосной установки цеха водоотведения

    Благодарность Шумилинского районного Совета депутатов объявлена
    Богданову Сергею Евгеньевичу, электрогазосварщику цеха водоснабжения

    Почетной грамотой Шумилинского районного Совета депутатов награжден
    Зданевич Валерий Александрович, слесарь аварийно-восстановительных работ цеха водоснабжения

    Почетной грамотой УП «Витебскоблводоканал» награждены:
    Волков Юрий Викторович, слесарь-сантехник цеха водоснабжения
    Шиманчик Илья Валерьевич, электрогазосварщик автотранспортной службы
    Гамзюк Сергей Федорович, водитель автотранспортной службы
    Толочко Елена Федоровна, оператор на фильтрах цеха водоподготовки
    Василенко Елена Геннадьевна, инженер отдела бухгалтерского учета, снабжения и маркетинга
    Судорева Елена Геннадьевна, ведущий инженер производственно-технического отдела

    Почетной грамотой Филиала «Полоцкводоканал» УП «Витебскоблводоканал» награждены:
    Дулесов Василий Владимирович, слесарь-ремонтник цеха водоподготовки
    Седлецкий Петр Петрович, машинист насосной установки цеха водоподготовки
    Кабацкий Геннадий Олегович, машинист экскаватора автотранспортной службы
    Ширкевич Сергей Васильевич, водитель автотранспортной службы
    Скрипко Юрий Леонидович, водитель автотранспортной службы
    Дубняк Михаил Вадимович, слесарь аварийно-восстановительных работ цеха водоснабжения
    Шнитко Сергей Геннадьевич, слесарь КИПиА цеха водоснабжения
    Глик Анна Анатольевна, лаборант производственной лаборатории
    Астапенко Юлия Владимировна, контролер водопроводного хозяйства отдела бухгалтерского учета, снабжения и маркетинга
    Левит Жанна Федоровна, инженер энергослужбы
    Валицкий Виталий Иванович, инженер-программист службы автоматизированных систем управления предприятием
    Шашкунов Виталий Викторович, начальник цеха водоснабжения
    Ходун Елена Ивановна, сторож оздоровительно-бытовой службы
    Шуканов Александр Владимирович, мастер КИПиА энергослужбы

    На доску Почета филиала «Полоцкводоканал» УП «Витебскоблводоканал» занесены:
    Жуков Сергей Владимирович, слесарь-ремонтник цеха водоподготовки
    Ходаронок Евгений Александрович, водитель автотранспортной службы
    Ткачев Павел Ильич, водитель автотранспортной службы
    Колдеко Жанна Фёдоровна, оператор на фильтрах цеха водоподготовки
    Сухоруков Алексей Михайлович, слесарь аварийно-восстановительных работ цеха водоотведения
    Кочиева Ирина Валикоевна, опретор ЭВМ отдела бухгалтерского учета, снабжения и маркетинга
    Шкелко Андрей Григорьевич, мастер цеха водоподготовки
    Жогаль Владимир Александрович, слесарь аварийно-восстановительных работ цеха водоснабжения

    Замечательный подарок участникам торжественного мероприятия сделали учащиеся СШ 6 г.Полоцка, юным артистам горячо аплодировали собравшиеся в зале. Выражаем им слова искренней благодарности

    Метки: ,