В преддверии Дня матери: активисты «Полоцкводоканала» поздравили мам из Домов семейного типа | Филиал «Полоцкводоканал» УП «Витебскоблводоканал»
  • 13Окт 26

    В преддверии Дня матери актив первичных организаций филиала «Полоцкводоканал» УП «Витебскоблводоканал» РОО «Белая Русь» и ОО «БРСМ» поздравил матерей, воспитывающих детей в Домах семейного типа Полотчины.
    Мама — это тепло, забота и надёжная опора для каждого ребёнка. Анна Владимировна Голобородова и Анна Владимировна Власова воспитывают детей в домах семейного типа, дарят своё сердце сразу нескольким ребятам, ежедневно проявляя мудрость, терпение и любовь.
    От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и как можно больше тёплых, радостных моментов рядом с близкими! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, вниманием и поддержкой!
    Спасибо за ваш нелёгкий, но такой важный труд!