22 июня — День памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
В преддверии этой даты молодежный актив БРСМ филиала «Полоцкводоканал» участвовал в памятной акции у мемориала 23-м воинам-гвардейцам. Молодые сотрудники почтили память героев, защитивших нашу землю, и выразили благодарность за мирное небо. Современное поколение свято чтит подвиг предков и продолжает их традиции.
Участники митинга почтили погибших минутой молчания, возложили цветы к подножию памятника и зажгли лампады, выложив из них символическое число «22».












