Память, которая живет в сердцах: как Полоцк отметил День воинов-интернационалистов | Филиал «Полоцкводоканал» УП «Витебскоблводоканал»
  • 15Фев 26

    В День памяти воинов-интернационалистов у часовни погибшим воинам-афганцам в г.Полоцке состоялся торжественный митинг, посвященный подвигу солдат и офицеров, исполнявших служебный долг за пределами Родины.
    В церемонии приняли участие военнослужащие, ветераны боевых действий, представители местной власти, трудовые коллективы и жители города.
    Минутой молчания и возложением цветов собравшиеся отдали дань уважения землякам, которые с честью прошли через испытания войной.
    Краткая, но проникновенная церемония стала символом нашей общей благодарности и вечной памяти. Мы помним каждого. Мы скорбим по каждому, кто не вернулся.