Список потребителей по г.Полоцку, имеющих задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения
(по состоянию на 01.11.2021)

ФИО Адрес Услуги Пеня Кол-во мес.
Варфоломеев Василий Васильевич г. Полоцк, ул. Юбилейная, д.21, кв.14 1021,65 2314,4 58
Кузнецов Александр Витальевич г. Полоцк, ул. Мариненко, д.37, кв.81 994,52 1939,82 79
Багрецова Ольга Николаевна г. Полоцк, ул. Петра Машерова, д.3, кв.99 970,83 1874,53 33
Валик Анна Михайловна г. Полоцк, ул. Ленинградская, д.6В, кв.4 918,44 2193,5 99
Кухаренко Антон Александрович д.Богатырская, Полоцкий р-н, Солоникский с/с, д. Богатырская, ул. Центральная, д.7Д, кв.27 862,19 495,15 20
Окунев Олег Николаевич г. Полоцк, ул. Вологина, д.101, кв.11 850,47 891,65 11
Адамова Галина Александровна г. Полоцк, пр-т Зодчего Иоанна, д.5, кв.53 818,53 908,19 8
Танана Дмитрий Геннадьевич г. Полоцк, ул. Петруся Бровки, д.51, кв.57 774,31 2989,18 40
Шаханов Виталий Витальевич г. Полоцк, ул. 6-й Гвардейской Армии, д.41, кв.26 701,46 257,93 4
Артамоненко Евгений Игоревич г. Полоцк, пр-т Зодчего Иоанна, д.22, кв.2 672,27 1852,51 26
Костин Александр Борисович, Костин Сергей Борисович г. Полоцк, пр-т Франциска Скорины, д.36, кв.60 583,27 1792,26 35
Глейзер Олег Иванович г. Полоцк, ул. Революционная, д.18А 580,85 867,09 34
Канцыял Снежана Леонидовна аг.Близница, Полоцкий р-н, Вороничский с/с, аг. Близница, ул. Лесная, д.2, кв.5 562,98 165,93 3
Лисов Александр Евгеньевич д.Богатырская, Полоцкий р-н, Солоникский с/с, д. Богатырская, ул. Центральная, д.7Д, кв.5 551,2 311,8 68
Макеева Татьяна Геннадьевна д.Богатырская, Полоцкий р-н, Солоникский с/с, д. Богатырская, ул. Центральная, д.7Д, кв.24 490,93 540,06 30
Виноградова Инесса Зыгмунтовна, Дорожко Валерий Зыгмунтович г. Полоцк, пр-т Франциска Скорины, д.2, кв.49 441,46 1000,64 27
Головченко Руслан Адасьевич г. Полоцк, ул. Короленко, д.4, кв.72 408,72 753,34 46
Свирко Анжела Вячеславовна г. Полоцк, ул. Космонавтов, д.2, кв.16 393,69 732,16 33
Котелевич Людмила Александровна г. Полоцк, ул. Школьная, д.9, блок 506 392,48 262,7 12
Леонова Оксана Александровна аг.Близница, Полоцкий р-н, Вороничский с/с, аг. Близница, ул. Центральная, д.7, кв.7 384,7 103,34 18
Асташонок Давид Михайлович, Асташонок Захар Михайлович г. Полоцк, ул. Клещёва, д.23, кв.60 371,47 425,53 20
Суховерх Игорь Иванович г. Полоцк, пр-т Мира, д.2, кв.3 357,27 318,23 12
Дубовская Надежда Александровна г. Полоцк, ул. Зыгина, д.55, блок 306Б 350,02 181,31 12
Антонова Ольга Владимировна г. Полоцк, ул. Гоголя, д.13, к.19, кв.12 343,66 326,11 20
Придача Алеся Владимировна г. Полоцк, ул. Гоголя, д.13, к.19, кв.12 343,66 326,11 20
Есипов Юрий Александрович г. Полоцк, ул. Коммунистическая, д.22, кв.32 339,25 103,53 30
Сапленок Екатерина Александровна г. Полоцк, ул. Короленко, д.4, кв.23 332,39 9,43 1
Яковлева Оксана Николаевна д.Богатырская, Полоцкий р-н, Солоникский с/с, д. Богатырская, ул. Центральная, д.7Д, кв.3 330,51 350,21 20
Цедрик Андрей Владимирович г. Полоцк, ул. Вологина, д.262, кв.84 305,9 215,68 16
Царь Марина Юрьевна г. Полоцк, пер. Космонавтов 9-й, д.36 292,25 9,14 1
Красиков Виталий Аркадьевич г. Полоцк, ул. Невельская, д.57, кв.76 277,7 43,61 2
Игольницын Михаил Николаевич г. Полоцк, ул. Фрунзе, д.42, кв.65 272,62 101,21 9
Красножон Валерий Александрович г. Полоцк, ул. Покрышкина, д.21 250,55 578,45 42
Мурашкин Сергей Николаевич г. Полоцк, ул. Космонавтов, д.2, кв.6 235,89 373,62 42
Пименов Глеб Геннадьевич г. Полоцк, ул. Мариненко, д.29, кв.69 230,57 161,82 20
Паскин Сана г. Полоцк, ул. Пушкина, д.7, кв.34 227,07 9,44 1
Цыпляков Никита Викторович г. Полоцк, ул. Школьная, д.9, блок 210 217,95 446,43 7
Толопило Ольга Георгиевна г. Полоцк, ул. 6-й Гвардейской Армии, д.13, кв.62 210,33 76,65 3
Корсак Татьяна Владимировна г. Полоцк, ул. Космонавтов, д.2, кв.2 206,02 264,34 16
Берещенко Денис Олегович, Берещенко Никита Олегович г. Полоцк, ул. Мариненко, д.9, кв.63 203,03 3,08 1
Васюкова Галина Сергеевна г. Полоцк, ул. Школьная, д.9, блок 305 189,54 681,43 6
Артеменок Надежда Михайловна аг.Близница, Полоцкий р-н, Вороничский с/с, аг. Близница, ул. Центральная, д.6, кв.6 183,93 597,68 3
Лиманова Светлана Анатольевна г. Полоцк, ул. 6-й Гвардейской Армии, д.15, кв.24 176,6 32,69 2
Не Переоф Лиц.Счёт г. Полоцк, ул. Шмидта, д.11, блок 91 167,23 128,76 36
Казарян Артур Александрович г. Полоцк, ул. Галёркина, д.16 163,99 2,46 1
Новикова Аксана Станиславовна г. Полоцк, ул. Хруцкого, д.3, к.4, кв.33 161,74 142,08 2
Мурашкин Александр Николаевич г. Полоцк, ул. Шмидта, д.11, блок 99 161 144,81 18
Андреянов Михаил Викторович, Литвинов Евгений Александрович г. Полоцк, ул. Вологина, д.265, кв.73 156,12 7,39 1
Иванов Олег Анатольевич г. Полоцк, ул. Вологина, д.262, кв.77 153,54 215,31 29
Обухова Анастасия Сергеевна г. Полоцк, ул. Тросницкая, д.39, блок 138 152,9 184,3 6
Кожан Виктор Олегович г. Полоцк, ул. Зыгина, д.55, блок 801А 147,16 93,96 19
Фёдорова Наталья Валерьевна г. Полоцк, ул. Юбилейная, д.21, кв.31 145,15 100,33 17
Альшаникова Александра Викторовна г. Полоцк, пр-т Зодчего Иоанна, д.10, кв.27 135,05 19,56 1
Шаболтас Александр Иванович г. Полоцк, ул. Шмидта, д.11, блок 26.0 133,83 80,34 14
Лесневская Жанна Сергеевна г. Полоцк, ул. Петра Машерова, д.1В, кв.38 130,08 26,06 4
Глагольская Анна Сергеевна г. Полоцк, ул. Тросницкая, д.39, блок 8 129,34 24,43 4
Кузнецова Надежда Егоровна г. Полоцк, ул. Гоголя, д.35, кв.38 128,9 2,09 1
Кругликова Виктория Валерьевна г. Полоцк, пр-т Зодчего Иоанна, д.8А, кв.10 127,63 14,26 3
Гриневич Руслан Антонович г. Полоцк, ул. Петруся Бровки, д.12 124,54 182,76 25
Фукс Давид Шмульевич г. Полоцк, ул. Боровая, д.322, кв.14 118,18 291,43 29
Кореник Валентина Анатольевна г. Полоцк, ул. Республиканская, д.10, блок 70 117,12 218,08 7
Прашкович Ирина Петровна г. Полоцк, пр-т Зодчего Иоанна, д.18, кв.11 116,15 1,79 1
Стуков Александр Петрович д.Богатырская, Полоцкий р-н, Солоникский с/с, д. Богатырская, ул. Центральная, д.7Д, кв.13 114,64 109,41 26
Коростик Данила Владимирович г. Полоцк, ул. Космонавтов, д.69, кв.29 113,76 75,49 7
Сташукевич Станислав Сергеевич г. Полоцк, ул. Тросницкая, д.39, блок 113 112,8 71,73 24
Шматова Светлана Валентиновна г. Полоцк, ул. Ленинградская, д.93, кв.6 107,71 1,86 1
Попков Сергей Владимирович г. Полоцк, пер. Юбилейный, д.20, кв.1 105,46 262,81 41
Фролов Николай Валерьевич г. Полоцк, пер. Бабушкина, д.18 104,81 1,57 1
Шершнёв Алексей Леонидович г. Полоцк, ул. Гоголя, д.13А, кв.2 101,97 36,33 12
Чищенко Христина Викторовна д.Богатырская, Полоцкий р-н, Солоникский с/с, д. Богатырская, ул. Центральная, д.7Д, кв.11 100,96 12,27 8
Иванов Вадим Анатольевич г. Полоцк, ул. Вологина, д.262, кв.77 100,48 100,18 24
Лебедева Дарья Александровна г. Полоцк, ул. Космонавтов, д.90, блок 32 96,69 86,04 10
Андреева Алёна Сергеевна г. Полоцк, ул. Стахановская, д.29 95,79 21,63 3
Коваленок Алена Константиновна г. Полоцк, ул. Космонавтов, д.90, блок 36 95,36 141,26 4
Жерносеков Григорий Никитович г. Полоцк, пер. Космонавтов 10-й, д.5 95,24 9,05 2
Урбан Юрий Владимирович д.Богатырская, Полоцкий р-н, Солоникский с/с, д. Богатырская, ул. Центральная, д.8Б, кв.2 93,73 11,71 3
Костин Александр Борисович, Костин Сергей Борисович г. Полоцк, пр-т Франциска Скорины, д.2, кв.101 92,6 459,71 68
Шнипова Елена Валерьевна г. Полоцк, ул. Фрунзе, д.40, кв.1 91,9 95,52 13
Краузе Гунита Валерьевна г. Полоцк, пр-т Мира, д.8, кв.4 91,53 61,75 9
Кураш Сергей Викторович г. Полоцк, ул. 6-й Гвардейской Армии, д.13, кв.23 90,52 76,64 32
Смык Андрей Викторович г. Полоцк, пер. Шевченко, д.4 90,45 147,81 32
Лукьянов Виктор Дмитриевич г. Полоцк, ул. Петруся Бровки, д.59, кв.47 84,24 6,63 2
Левданская Людмила Васильевна г. Полоцк, ул. 6-й Гвардейской Армии, д.29, кв.31 84,22 68,73 28
Гончарова Евгения Евгеньевна г. Полоцк, ул. Петруся Бровки, д.41, кв.90 82,43 2,46 1
Титкова Марина Михайловна д.Богатырская, Полоцкий р-н, Солоникский с/с, д. Богатырская, ул. Центральная, д.7, блок 11 82,3 61,81 12
Нехайчик М И г. Полоцк, ул. Тросницкая, д.39, блок 25 80,59 26,88 8
Кириченко Кирилл Валериевич д.Богатырская, Полоцкий р-н, Солоникский с/с, д. Богатырская, ул. Центральная, д.7, блок 10 80,44 60,07 12
Дубровская Наталья Николаевна г. Полоцк, пр-т Мира, д.6, кв.19 78,71 1,59 1
Букатый Анатолий Владимирович д.Богатырская, Полоцкий р-н, Солоникский с/с, д. Богатырская, ул. Центральная, д.7, блок 3 78,52 39,11 12
Руднева Виктория Владимировна г. Полоцк, пр-т Мира, д.2А, кв.10 78,11 8,82 2
Прикота Захар Павлович, Прикота Павел Андреевич г. Полоцк, ул. Двинская, д.11 78,04 9,28 2
Голубев Серафим Олегович, Голубева Светлана Александровна г. Полоцк, ул. Свердлова, д.23, кв.27 77,13 4,21 2
Гусев Алексей Сергеевич, Гусев Владимир Сергеевич, Гусев Сергей Васильевич г. Полоцк, ул. Гоголя, д.22, кв.33 76,89 102,3 7
Петрова Галина Владимировна г. Полоцк, ул. Урицкого, д.22, кв.13 76,45 4,58 1
Колесник Юрий Михайлович д.Козьянки, Полоцкий р-н, Экиманский с/с, д. Козьянки, ул. Садовая, д.24 75,2 30,7 4
Качанов Александр Викторович г. Полоцк, ш. Вильнюсское, д.12, кв.33 74,95 591,49 27
Горелов Александр Алексеевич г. Полоцк, ул. 6-й Гвардейской Армии, д.17, кв.14 74,36 11,75 4
Черткова Мария Вадимовна г. Полоцк, ул. Ленинградская, д.91Б, кв.28 74,07 1,14 1
Барановская Ольга Петровна г. Полоцк, ул. Мелиоративная, д.4, кв.3 73,69 39,78 12
Свирковская Елена Александровна г. Полоцк, ул. Петруся Бровки, д.55, кв.41 73,37 1,22 1
Таршилова Ольга Петровна г. Полоцк, ул. Чайко, д.6, кв.49 73,04 21,21 5
Останина Анастасия Александровна г. Полоцк, ул. Космонавтов, д.90, блок 16 72,86 34,93 18
Бутакова Наталья Андреевна г. Полоцк, ул. Свердлова, д.6, кв.45 72,41 6,17 2
Кирпичёнок Сергей Николаевич г. Полоцк, ул. Чкалова, д.45 72,07 2,06 1
Резникова Светлана Николаевна г. Полоцк, ул. Октябрьская, д.53, кв.16 71,81 173,04 55
Кулакова Людмила Васильевна г. Полоцк, ул. Серафимовича, д.15 70,89 2,26 1
Войтехович Наталья Борисовна г. Полоцк, ул. Школьная, д.9, блок 309 70,8 51,23 2
Шуманский Евгений Сергеевич г. Полоцк, ул. Хруцкого, д.3, к.3, кв.27 70,48 30,02 6
Астафуров Александр Анатольевич г. Полоцк, ул. Гоголя, д.23, блок 89 70 162,87 37

 


Список потребителей по Полоцкому району, имеющих задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения
(по состоянию на 01.11.2021)
 

ФИО Адрес Услуги Пеня Кол-во мес.
Антонов Олег Валерьевич аг.Заозерье,Гомельский с/с, аг. Заозерье, ул. Озёрная, д.2, кв.4 255,57 1 008,83 64
Афонасенко Светлана Степановна аг.Новые Горяны,Горянский с/с, аг. Новые Горяны, ул. Придорожная, д.18 114,49 1,74 2
Бондарев Александр Степанович аг.Кушлики,Боровухский с/с, аг. Кушлики, ул. Солнечная, д.23 11,14 49,32 1
Бондарь Надежда Викторовна д.Шпаковщина,Островщинский с/с, д. Шпаковщина, ул. Центральная, д.1, кв.2 65,5 210,27 38
Бохно Алина Николаевна аг.Горяны,Горянский с/с, аг. Горяны, ул. Михаила Садникова, д.51 56,23 6,32 2
Варзопов Сергей Иванович аг.Новые Горяны,Горянский с/с, аг. Новые Горяны, ул. Придорожная, д.12 115,9 15,07 2
Веденкин Анатолий Геннадьевич д.Коллективная,Боровухский с/с, д. Коллективная, ул. Центральная, д.2, кв.1 149 229,73 26
Горбатенко Инна Дмитриевна аг.Карпеки,Горянский с/с, аг. Карпеки, ул. Фомина, д.5, кв.1 8,65 310,55 1
Гречухина Наталья Алексеевна аг.Зелёнка,Зелёнковский с/с, аг. Зелёнка, ул. Молодёжная, д.12, кв.12 198,86 7,64 2
Грунько Анатолий Васильевич д.Солоники,Солоникский с/с, д. Солоники, ул. Центральная, д.30, кв.6 11,18 16,73 1
Гусев Владимир Алексеевич аг.Захарничи,Полотовский с/с, аг. Захарничи, ул. Школьная, д.13, кв.11 76,23 239,35 73
Дыдко Людмила Геннадьевна аг.Полота,Полотовский с/с, аг. Полота, ул. Центральная, д.59 11,26 15,82 4
Егорова Марина Николаевна д.Солоники,Солоникский с/с, д. Солоники, ул. Полевая, д.8 179,87 227,76 13
Ефимова Татьяна Васильевна аг.Новые Горяны,Горянский с/с, аг. Новые Горяны, ул. Интернациональная, д.21 11,07 80,84 2
Жарина Надежда Михайловна аг.Зелёнка,Зелёнковский с/с, аг. Зелёнка, ул. Молодёжная, д.26 956,44 14,36 3
Забелло Вячеслав Леонидович аг.Зелёнка,Зелёнковский с/с, аг. Зелёнка, ул. Молодёжная, д.6, кв.5 95,98 163,79 9
Зуева Олеся Анатольевна аг.Захарничи,Полотовский с/с, аг. Захарничи, ул. Школьная, д.46 133,12 120,75 1
Ивченко Юрий Иванович аг.Жерносеки,Ветринский с/с, аг. Жерносеки, ул. Молодёжная, д.37, кв.5 126,95 74,72 9
Игнатенкова Надежда Николаевна д.Вороничи,Вороничский с/с, д. Вороничи, ул. Набережная, д.23 62,33 86,34 21
Казаченок Елена Игнатьевна аг.Жерносеки,Ветринский с/с, аг. Жерносеки, ул. Молодёжная, д.37, кв.4 167,84 77,93 6
Каменьков Александр Леонидович аг.Горяны,Горянский с/с, аг. Горяны, ул. Филатьева, д.47, кв.2 51,44 263,69 13
Клецко Петр Николаевич аг.Карпеки,Горянский с/с, аг. Карпеки, ул. Фомина, д.13, кв.9 59,56 5,98 10
Коваленко Карина Александровна аг.Жерносеки,Ветринский с/с, аг. Жерносеки, ул. Молодёжная, д.12, кв.1 844,63 5 133,26 54
Коваленок Алена Константиновна д.Грамоще,Азинский с/с, д. Грамоще, ул. Школьная, д.7 18,94 108,72 3
Коврижин Павел Валерьевич аг.Зелёнка,Зелёнковский с/с, аг. Зелёнка, ул. Молодёжная, д.14, кв.6 88,11 177,8 35
Кокина Лариса Павловна д.Секеровщина,Солоникский с/с, д. Секеровщина, ул. Железнодорожная, д.7А, кв.1 10 162,3 29
Кондратенок Маргарита Владимировна д.Фариново,Фариновский с/с, д. Фариново, ул. Центральная, д.17, кв.9 172,99 644,34 9
Костюченко Николай Петрович д.Тросно,Экиманский с/с, д. Тросно, д.29 107,53 153,73 49
Котленок Людмила Тимофеевна аг.Новые Горяны,Горянский с/с, аг. Новые Горяны, ул. Набережная, д.4 120,78 48,06 4
Кохановский Александр Геннадьевич аг.Кушлики,Боровухский с/с, аг. Кушлики, ул. Солнечная, д.19 106,57 1,71 1
Красницкий Михаил Станиславович д.Фариново,Фариновский с/с, д. Фариново, ул. Центральная, д.16, кв.18 116,02 353,44 8
Красных Николай Евгеньевич д.Гвоздово,Боровухский с/с, д. Гвоздово, ул. Центральная, д.45 107,57 11,65 2
Лапса Николай Михайлович д.Жевново,Островщинский с/с, д. Жевново, ул. Кольцевая, д.35 9,05 56,12 9
Лебедухин Василий Александрович д.Грамоще,Азинский с/с, д. Грамоще, ул. Школьная, д.3, кв.2 16,19 142,98 1
Лихачев Александр Юрьевич д.Коповище,Зелёнковский с/с, д. Коповище, д.8А, кв.9 108,58 47,4 2
Лошков Артур Леонидович д.Матусово,Горянский с/с, д. Матусово, д.45 59,54 123,26 38
Матецкий Владимир Владимирович аг.Карпеки,Горянский с/с, аг. Карпеки, ул. Фомина, д.11, кв.8 48,29 62,2 3
Матюхина Раиса Петровна д.Богушево,Бабыничский с/с, д. Богушево, ул. Северная, д.10А 34,87 150,82 27
Мелешко Ольга Семеновна аг.Полота,Полотовский с/с, аг. Полота, ул. Цветочная, д.6 81,77 34,2 1
Минаков Юрий Васильевич аг.Островщина,Островщинский с/с, аг. Островщина, ул. Лесная, д.3 53,27 1,7 1
Наумик Петр Иванович аг.Кушлики,Боровухский с/с, аг. Кушлики, ул. Черемуховая, д.34 385,27 5,78 1
Пилюшенко Вячеслав Павлович аг.Кушлики,Боровухский с/с, аг. Кушлики, ул. Черемуховая, д.21, кв.3 65,46 218,42 2
Пиньковский Николай Викторович г.п.Ветрино,Ветринский с/с, гп Ветрино, ул. Армейская, д.2, кв.17 830,62 3 200,14 49
Полелей Светлана Владмировна аг.Карпеки,Горянский с/с, аг. Карпеки, ул. Фомина, д.20 46,46 53,14 2
Протас Сергей Васильевич д.Фариново,Фариновский с/с, д. Фариново, ул. Центральная, д.4, кв.12 57,8 105,33 3
Прохорова Галина Петровна г.п.Ветрино,Ветринский с/с, гп Ветрино, ул. Армейская, д.2, кв.30 14,39 53,58 2
Савельев Константин Валентинович д.Фариново,Фариновский с/с, д. Фариново, ул. Центральная, д.23А, кв.32 204,54 42,24 24
Садовский Валерий Генригович аг.Жерносеки,Ветринский с/с, аг. Жерносеки, ул. Молодёжная, д.14, кв.2 102,51 121,21 20
Свердлов Сергей Иванович аг.Новые Горяны,Горянский с/с, аг. Новые Горяны, ул. Лесная, д.9 49 559,21 1
Серегина Елена Михайловна д.Фариново,Фариновский с/с, д. Фариново, ул. Центральная, д.3, кв.10 80,91 235,2 22
Ситкович Юлия Николаевна аг.Новые Горяны,Горянский с/с, аг. Новые Горяны, ул. Центральная, д.15, кв.1 78,34 70,11 7
Скрыпар Владимир Иванович д.Коповище,Зелёнковский с/с, д. Коповище, д.7А, кв.2 74,11 2,84 4
Смирнова Ирина Михайловна аг.Островщина,Островщинский с/с, аг. Островщина, ул. Садовая, д.38 237,1 25,9 3
Соколова Инна Александровна аг.Рудня,Фариновский с/с, аг. Рудня, ул. Набережная, д.4, кв.10 15,26 121,44 4
Ступникова Диана Денисовна д.Гвоздово,Боровухский с/с, д. Гвоздово, ул. Центральная, д.50А, кв.8 146,65 190,67 53
Терещенко Екатерина Сергеевна д.Гвоздово,Боровухский с/с, д. Гвоздово, ул. Заводская, д.1, кв.1 103,7 360,44 40
Тихонович Алла Васильевна д.Нача,Ветринский с/с, д. Нача, ул. Солнечная, д.6 806,37 85,44 2
Тихонович Василий Дмитриевич д.Нача,Ветринский с/с, д. Нача, ул. Молодёжная, д.5 282,94 43,12 2
Федоренко Сергей Анатольевич аг.Кушлики,Боровухский с/с, аг. Кушлики, ул. Молодёжная, д.1 60,72 1,14 2
Фурса Людмила Ивановна аг.Новые Горяны,Горянский с/с, аг. Новые Горяны, ул. Центральная, д.12, кв.5 133 129,6 4
Цыганок Николай Васильевич аг.Захарничи,Полотовский с/с, аг. Захарничи, ул. Октябрьская, д.9 8,09 506,67 1
Янина Анатолий Дмитриевич д.Фариново,Фариновский с/с, д. Фариново, ул. Центральная, д.4, кв.34 4,24 139,66 1

Список потребителей по Шумилинскому району, имеющих задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения
(по состоянию на 01.11.2021)
  

ФИО
Адрес
Услуги Пеня
Кол-во мес.
Аверченко Константин Иванович аг.Слобода, Шумилинский р-н, Сиротинский с/с, аг. Слобода, ул. Афанасьева, д.3
160,75 297,48 54
Акулёнок Егор Юрьевич г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, пер. Угневёнка В.И., д.5, кв.18
105,35 17,80
6
Акуленок Татьяна Николаевна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Дубосарского, д.6, кв.3
194,81 395,44
38
Асяпенок Алексей Александрович д.Боёвка, Шумилинский р-н, Светлосельский с/с, д. Боёвка, ул. Крыжовская, д.3
176,52 0,00
1
Балбышева Ольга Витальевна д.Добея, Шумилинский р-н, Добейский с/с, д. Добея, ул. Садовая, д.4, кв.6
184,39 33,19
5
Баранова Светлана Ануфриевна д.Мишковичи, Шумилинский р-н, Николаевский с/с, д. Мишковичи, ул. 1 Мая, д.8
207,35 444,31
38
Белин Артём Владимирович г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Сипко, д.41, кв.15
155,99 261,08
8
Березина Ольга Сергеевна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. 40 лет Октября, д.5, кв.2
130,71 36,93
9
Боев Виктор Владимирович д.Приозёрная, Шумилинский р-н, Добейский с/с, д. Приозёрная, ул. Молодёжная, д.2, кв.14
418,41 0,00
5
Велюго Андрей Николаевич г.п.Оболь, Шумилинский р-н, Обольский с/с, гп Оболь, ул. Зеньковой, д.3, кв.7
99,99 122,95
11
Власов Максим Сергеевич г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Кооперативная, д.8, кв.18
348,47 435,04
15
Вольвачев Виктор Владимирович г.п.Оболь, Шумилинский р-н, Обольский с/с, гп Оболь, ул. Вышелесского, д.19, кв.12
94,12 349,17
3
Воробьев Михаил Сергеевич д.Сиротино, Шумилинский р-н, Сиротинский с/с, д. Сиротино, ул. Герасименко, д.19А
154,11 144,86
11
Вяль Жанна Александровна г.п.Оболь, Шумилинский р-н, Обольский с/с, гп Оболь, ул. Ленина, д.5, кв.6
172,37 262,05
18
Гаврилов Иван Иольевич г.п.Оболь, Шумилинский р-н, Обольский с/с, гп Оболь, ул. Зеньковой, д.17, кв.8
148,8 0,00
1
Гладыш Светлана Дорофеевна д.Николаево, Шумилинский р-н, Николаевский с/с, д. Николаево, ул. Лесная, д.19
118,54 221,05
92
Гришанова Нина Фадеевна д.Победа, Шумилинский р-н, Ловжанский с/с, д. Победа, ул. Центральная, д.14
31,24 226,83
3
Гусаков Виталий Филиппович д.Приозёрная, Шумилинский р-н, Добейский с/с, д. Приозёрная, ул. Луговая, д.5
76,09 168,98
9
Гусакова Анна Ивановна д.Бывалино, Шумилинский р-н, Ловжанский с/с, д. Бывалино, ул. Горная, д.5
132,61 134,33
26
Данькова Алла Владимировна д.Добрино, Шумилинский р-н, Ловжанский с/с, д. Добрино, ул. Первомайская, д.36
157,15 0,00
1
Диденко Евгений Николаевич г.п.Оболь, Шумилинский р-н, Обольский с/с, гп Оболь, ул. Ленина, д.7, кв.7
215,16 365,91
39
Доморацкая Светлана Александровна аг.Амбросовичи, Шумилинский р-н, Добейский с/с, аг. Амбросовичи, ул. Заречная, д.2
332,98 0,19
1
Дягилева Мария Михайловна аг.Кривое Село, Шумилинский р-н, Ковляковский с/с, аг. Кривое Село, ул. Молодёжная, д.15
552,08 706,66
22
Жигунова Татьяна Юрьевна д.Добея, Шумилинский р-н, Добейский с/с, д. Добея, ул. Центральная, д.47
17,42 298,63
3
Замула Владимир Николаевич д.Леоново, Шумилинский р-н, Обольский с/с, д. Леоново, ул. Лесная, д.1
224,64 0,00
1
Зарываева Надежда Геннадьевна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, пер. Угневёнка В.И., д.5, кв.40
218,86 39,71
7
Зенькова Инна Ивановна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. 70 лет БССР, д.14, кв.24
112,96 0,00
1
Зубченко Олег Вячеславович аг.Слобода, Шумилинский р-н, Сиротинский с/с, аг. Слобода, ул. Приозёрная, д.22, кв.6
85,02 281,01
57
Ивакина Лилия г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Зелёная, д.4
43,32 549,18
9
Иванова Татьяна Александровна аг.Амбросовичи, Шумилинский р-н, Добейский с/с, аг. Амбросовичи, ул. Садовая, д.24
149,62 654,16
11
Ильинец Владимир Петрович д.Приозёрная, Шумилинский р-н, Добейский с/с, д. Приозёрная, ул. Молодёжная, д.3, кв.20
105,48 102,02
8
Казаченок Наталья Сергеевна д.Добрино, Шумилинский р-н, Ловжанский с/с, д. Добрино, ул. Молодёжная, д.1
109,47 357,97
55
Карпеза Майя Викторовна д.Лесковичи, Шумилинский р-н, Светлосельский с/с, д. Лесковичи, ул. Центральная, д.31
89,87 185,29
15
Карпущенко Игорь Иванович д.Добея, Шумилинский р-н, Добейский с/с, д. Добея, ул. Береговая, д.5, кв.10
64,4 102,97
19
Кириченко Анатолий Валентинович д.Горовые 1, Шумилинский р-н, Обольский с/с, д. Горовые 1, ул. Центральная, д.23, кв.4
93,52 123,25
13
Клюев Руслан Михайлович аг.Амбросовичи, Шумилинский р-н, Добейский с/с, аг. Амбросовичи, ул. Заречная, д.1
249,72 2,85
6
Ковалёва Полина Игоревна д.Добрино, Шумилинский р-н, Ловжанский с/с, д. Добрино, ул. Солнечная, д.2, кв.4
128,91 380,49
31
Козлова Раиса Николаевна аг.Слобода, Шумилинский р-н, Сиротинский с/с, аг. Слобода, ул. Приозёрная, д.38, кв.4
13,11 1 263,28
2
Константинов Павел Михайлович д.Язвино, Шумилинский р-н, Светлосельский с/с, д. Язвино, ул. Центральная, д.8, кв.8
56,81 260,68
17
Константинова Чеслава Болеславовна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Юбилейная, д.67, кв.19
306,68 537,07
9
Кошелева Татьяна Фёдоровна аг.Амбросовичи, Шумилинский р-н, Добейский с/с, аг. Амбросовичи, ул. Кооперативная, д.2, кв.3
110,31 53,00
8
Кузнецова Любовь Валерьевна д.Сиротино, Шумилинский р-н, Сиротинский с/с, д. Сиротино, ул. Герасименко, д.41
311,84 137,77
11
Кузнецова Татьяна Леонидовна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Ленинская, д.72, кв.2
2,01 122,06
1
Кузьмина Наталья Николаевна аг.Слобода, Шумилинский р-н, Сиротинский с/с, аг. Слобода, ул. Приозёрная, д.26, кв.3
312,94 30,13
3
Куприянова Елена Геннадьевна аг.Светлосельский, Шумилинский р-н, Светлосельский с/с, аг. Светлосельский, ул. Суворова, д.9, кв.3
115,61 124,43
32
Купченко Ирина Владимировна д.Грудиново, Шумилинский р-н, Обольский с/с, д. Грудиново, ул. Молодёжная, д.4, кв.4
331,08 9,62
1
Лазовская Вероника Вячеславовна аг.Амбросовичи, Шумилинский р-н, Добейский с/с, аг. Амбросовичи, ул. Кооперативная, д.3, кв.3
100,97 51,42
7
Лазука Валентина Владимировна д.Андреево, Шумилинский р-н, Николаевский с/с, д. Андреево, ул. Зелёная, д.28
284,61 551,72
42
Ламинский Александр Леонидович г.п.Оболь, Шумилинский р-н, Обольский с/с, гп Оболь, ул. Зеньковой, д.25, кв.1
200,94 404,05
46
Лашков Андрей Сергеевич аг.Светлосельский, Шумилинский р-н, Светлосельский с/с, аг. Светлосельский, ул. Светлосельская, д.15, кв.3
300,37 881,96
20
Лемнева Марина Евгеньевна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Кооперативная, д.6, кв.32
66,77 157,94
5
Липченко Татьяна Геннадьевна аг.Светлосельский, Шумилинский р-н, Светлосельский с/с, аг. Светлосельский, ул. Юбилейная, д.6А, кв.24
89,83 279,00
17
Лобанов Виталий Александрович г.п.Оболь, Шумилинский р-н, Обольский с/с, гп Оболь, ул. Ленина, д.4, кв.32
960,62 1 495,29
35
Лукьянова Галина Сергеевна д.Добрино, Шумилинский р-н, Ловжанский с/с, д. Добрино, ул. Молодёжная, д.4, кв.8
228,81 788,72
38
Ляхнович Алёна Ильична д.Добея, Шумилинский р-н, Добейский с/с, д. Добея, ул. Садовая, д.4, кв.2
135,5 220,83
53
Ляхов Дмитрий Алексеевич д.Сиротино, Шумилинский р-н, Сиротинский с/с, д. Сиротино, ул. Герасименко, д.2А
141,86 0,41
1
Макаревич Татьяна Николаевна аг.Слобода, Шумилинский р-н, Сиротинский с/с, аг. Слобода, ул. Приозёрная, д.16, кв.4
94,03 167,77
60
Максимов Николай Евгеньевич д.Язвино, Шумилинский р-н, Светлосельский с/с, д. Язвино, ул. Молодёжная, д.14
48,35 190,98
5
Мальцева Галина Леонидовна д.Сиротино, Шумилинский р-н, Сиротинский с/с, д. Сиротино, ул. Зелёная, д.3, кв.7
215,38 473,08
8
Маргелов Сергей Викторович аг.Светлосельский, Шумилинский р-н, Светлосельский с/с, аг. Светлосельский, ул. Юбилейная, д.6А, кв.25
228,48 262,69
13
Маркович Елена Васильевна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Колхозная, д.8
158,76 0,47
1
Масько Анатолий Николаевич д.Мишковичи, Шумилинский р-н, Николаевский с/с, д. Мишковичи, ул. Саркисянца, д.2, кв.24
1606,41 3 650,57
52
Матвеев Андрей Алексеевич г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. 40 лет Октября, д.10, кв.9
148,87 111,30
20
Матузова Светлана Владимировна д.Грудиново, Шумилинский р-н, Обольский с/с, д. Грудиново, ул. Молодёжная, д.1, кв.2
375,97 1 292,49
48
Медведкина Галина Ивановна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Короткина, д.24, кв.11
8,57 295,84
1
Миронова Ольга Сергеевна аг.Светлосельский, Шумилинский р-н, Светлосельский с/с, аг. Светлосельский, ул. Светлосельская, д.1, кв.4
218,65 200,12
10
Мухина Марина Геннадьевна д.Лесковичи, Шумилинский р-н, Светлосельский с/с, д. Лесковичи, ул. Новая, д.3
605,4 1 412,23
27
Новикова Татьяна Васильевна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Юбилейная, д.71, кв.11
60,14 105,22
2
Обухович Евгения Давидовна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Короткина, д.16, блок 27/1
241,08 488,00
31
Окунева Марина Петровна аг.Кривое Село, Шумилинский р-н, Ковляковский с/с, аг. Кривое Село, ул. Молодёжная, д.30, кв.1
134,48 158,66
30
Орлов Сергей Владимирович аг.Башни, Шумилинский р-н, Светлосельский с/с, аг. Башни, ул. Восточная, д.2, кв.4
270,62 23,42
1
Осипова Светлана Федоровна г.п.Оболь, Шумилинский р-н, Обольский с/с, гп Оболь, ул. Зеньковой, д.17, кв.1
51,26 203,58
10
Павлова Наталья Николаевна аг.Мишневичи, Шумилинский р-н, Мишневичский с/с, аг. Мишневичи, ул. Рассказова, д.33, к.1, кв.3
89,65 186,61
4
Павлова Ольга Юрьевна д.Сиротино, Шумилинский р-н, Сиротинский с/с, д. Сиротино, ул. Зелёная, д.2, кв.4
108,16 120,46
34
Павлыго Алеся Николаевна д.Горовые 1, Шумилинский р-н, Обольский с/с, д. Горовые 1, ул. Центральная, д.10, кв.2
270,5 597,21
56
Поляков Алексей Анатольевич г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Юбилейная, д.26, кв.17
137,46 31,18
7
Попалова Светлана Геннадьевна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Молодёжная, д.22, кв.4
615,33 1 102,25
28
Пригун Иван Станиславович д.Изгородище, Шумилинский р-н, Николаевский с/с, д. Изгородище, д.19
123,89 232,54
69
Приставко Артём Вячеславович г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, пер. Угневёнка В.И., д.3, кв.19
7,6 397,91
5
Пустовойтова Нина Ивановна аг.Мишневичи, Шумилинский р-н, Мишневичский с/с, аг. Мишневичи, ул. Рассказова, д.30, к.3, кв.7
112,75 0,00
1
Рачко Андрей Константинович д.Польковичи, Шумилинский р-н, Ковляковский с/с, д. Польковичи, ул. Молодёжная, д.24
175,16 14,46
4
Рубина Ольга Александровна аг.Башни, Шумилинский р-н, Светлосельский с/с, аг. Башни, ул. Восточная, д.6, кв.8/1
42,41 120,11
40
Рулев Александр Владимирович г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Юбилейная, д.23, кв.1
84,21 142,41
43
Селезнев Валентин Леонидович д.Николаево, Шумилинский р-н, Николаевский с/с, д. Николаево, ул. Победы, д.8
9,61 156,44
3
Семенюго Анатолий Эдуардович д.Комачино, Шумилинский р-н, Николаевский с/с, д. Комачино, д.37, к.2
58,91 103,26
44
Семченко Елена Викторовна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Кооперативная, д.8, кв.1
2359,51 1 933,76
21
Сенькова Елена Леонидовна д.Добея, Шумилинский р-н, Добейский с/с, д. Добея, ул. Центральная, д.40Б
280,71 160,31
10
Сеньченко Лилия Владимировна аг.Слобода, Шумилинский р-н, Сиротинский с/с, аг. Слобода, ул. Приозёрная, д.2, кв.1
795,6 0,00
1
Сергеева Елена Викторовна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Короткина, д.16, блок 25
91,21 140,70
22
Синицын Дмитрий Анатольевич г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Юбилейная, д.47, кв.11
131,84 0,00
2
Синицына Людмила Александровна аг.Слобода, Шумилинский р-н, Сиротинский с/с, аг. Слобода, ул. Афанасьева, д.24
161,14 256,63
25
Скороход Анастасия Ивановна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Юбилейная, д.25, кв.13
99,96 172,90
6
Смыков Михаил Петрович аг.Светлосельский, Шумилинский р-н, Светлосельский с/с, аг. Светлосельский, ул. Восточная, д.20
109,67 0,15
1
Сопот Владимир Михайлович аг.Слобода, Шумилинский р-н, Сиротинский с/с, аг. Слобода, ул. Афанасьева, д.22, кв.4
210,37 29,57
10
Спиридов Михаил Игоревич аг.Никитиха, Шумилинский р-н, Ловжанский с/с, аг. Никитиха, ул. Юбилейная, д.1, кв.6
660,2 887,71
28
Спиридонов Яков Александрович аг.Мишневичи, Шумилинский р-н, Мишневичский с/с, аг. Мишневичи, ул. Полевая, д.1
55,44 100,95
24
Стахович Жанна Васильевна д.Засинники, Шумилинский р-н, Светлосельский с/с, д. Засинники, д.16
125,46 125,96
26
Терешенков Евгений Евгеньевич г.п.Оболь, Шумилинский р-н, Обольский с/с, гп Оболь, ул. Первомайская, д.5, кв.15
283,39 632,46
32
Толкачева Елена Яковлевна д.Язвино, Шумилинский р-н, Светлосельский с/с, д. Язвино, ул. Центральная, д.7, кв.4
361,49 1 356,39
35
Трипольская Валентина Васильевна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Луначарского, д.11, ком.12
132,04 29,03
3
Усова Елена Ивановна д.Добея, Шумилинский р-н, Добейский с/с, д. Добея, ул. Садовая, д.3, кв.6
21,64 665,66
9
Федченко Юрий Витальевич аг.Амбросовичи, Шумилинский р-н, Добейский с/с, аг. Амбросовичи, ул. Зелёная, д.6, кв.8
1242,1 2 059,13
33
Филипович Наталья Геннадьевна аг.Слобода, Шумилинский р-н, Сиротинский с/с, аг. Слобода, пер. Полевой, д.4
177,86 319,37
32
Хоботов Максим Игоревич г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Кооперативная, д.6, кв.9
67,34 242,67
20
Ходыко Анастасия Николаевна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Луначарского, д.11, ком.011
139,81 13,11
5
Чуркина Нина Алексеевна г.п.Оболь, Шумилинский р-н, Обольский с/с, гп Оболь, ул. Ленина, д.7, кв.13
10,11 101,70
4
Шалбанова Валентина Дмитриевна д.Грудиново, Шумилинский р-н, Обольский с/с, д. Грудиново, ул. Лесная, д.1
14,41 295,96
1
Шаракова Лидия Михайловна г.п.Шумилино, Шумилинский р-н, гп Шумилино, ул. Толмачёва, д.17, кв.2
105,57 331,58
36
Шаракова Наталья Владимировна д.Грудиново, Шумилинский р-н, Обольский с/с, д. Грудиново, ул. Молодёжная, д.7
106,12 0,00
1
Шевяко Ольга Станиславовна аг.Кордон, Шумилинский р-н, Николаевский с/с, аг. Кордон, ул. Комачинская, д.23А
191,14 0,08
9
Шумова Любовь Васильевна аг.Никитиха, Шумилинский р-н, Ловжанский с/с, аг. Никитиха, ул. Центральная, д.1, кв.7
159,79 231,45
25
Щербицкий Евгений Николаевич д.Мишковичи, Шумилинский р-н, Николаевский с/с, д. Мишковичи, ул. Саркисянца, д.8
124,12 114,37
26
Юпатова Наталья Александровна аг.Амбросовичи, Шумилинский р-н, Добейский с/с, аг. Амбросовичи, ул. Зелёная, д.6, кв.5
199,19 380,82
4
Юрченко Виталий Павлович д.Добрино, Шумилинский р-н, Ловжанский с/с, д. Добрино, ул. Молодёжная, д.4, кв.5
470,64 1 001,54
50

Список потребителей по Россонскому району, имеющих задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения
(по состоянию на 01.11.2021)
  

ФИО Адрес Услуги Пеня Кол-во мес.
Войтов Михаил Дмитриевич г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Советская, д.24, кв.12 809,73 1 401,50 93
Атанов Павел Павлович г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Октябрьская, д.10, кв.12 530,96 1 039,91 74
Зайцева Олеся Олеговна г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Лапенко, д.1, блок 51 416,14 992,64 33
Садчикова Светлана Тихоновна г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Лапенко, д.1, блок 32 247,44 769,95 42
Сизова Людмила Руслановна г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Ленина, д.21, кв.17 234,34 67,33 5
Ашева Светлана Михайловна г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Октябрьская, д.7, кв.3 231,14 494,41 17
Михеенко Михаил Кириллович г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Советская, д.6, кв.27 229,28 324,47 29
Тишкова Татьяна Яковлевна аг.Дворище, Россонский р-н, Альбрехтовский с/с, аг. Дворище, ул. Красноборская, д.5 225,61 0,01 2
Навицкая Екатерина Георгиевна д.Янковичи, Россонский р-н, Янковичский с/с, д. Янковичи, ул. Партизанская, д.2 206,81 1,29 1
Новицкий Сергей Фёдорович г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Комсомольская, д.3Б, кв.2 202,37 86,73 2
Тимофеев Сергей Анатольевич г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Лапенко, д.1, блок 62, ком.1 174,62 529,97 56
Самусенко Сергей Владимирович г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Лапенко, д.1, блок 62, ком.2 174,09 512,5 44
Шилов Александр Дмитриевич г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Петра Мироновича Машерова, д.9, кв.36 172,67 282,43 4
Карпова Ирина Игоревна д.Заборье, Россонский р-н, Краснопольский с/с, д. Заборье, ул. Интернациональная, д.19, кв.5 172,3 178,02 70
Бесецкий Виктор Степанович д.Янковичи, Россонский р-н, Янковичский с/с, д. Янковичи, ул. Солнечная, д.11 168,72 0 1
Рыцерева Татьяна Егоровна аг.Краснополье, Россонский р-н, Краснопольский с/с, аг. Краснополье, ул. Сельская, д.56 166,6 0,8 1
Боброва Татьяна Фёдоровна г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Октябрьская, д.13, кв.7 164,7 75,32 10
Чернявская Алеся Анатольевна г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Советская, д.41, кв.53 132,29 321,82 93
Фотина Елена Михайловна г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Лапенко, д.1, ком.61 123,33 250,73 77
Захарова Лидия Степановна г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Советская, д.33, кв.60 115,73 89,15 17
Баратынский Александр Павлович г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Лапенко, д.26, кв.4 110,58 53,34 6
Щемелева Наталья Викентьевна аг.Дворище, Россонский р-н, Альбрехтовский с/с, аг. Дворище, пер. Солнечный, д.5, кв.1 105,38 0,34 2
Степанова Ольга Владимировна г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Советская, д.37, кв.16 95,71 44,95 9
Федоренко Виталий Михайлович г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Октябрьская, д.12, кв.5 94,99 0 1
Волков Кирилл Михайлович г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Октябрьская, д.6, кв.14 94,73 120,57 93
Короткова Валентина Васильевна аг.Горбачево, Россонский р-н, Горбачевский с/с, аг. Горбачево, пер. Озёрный, д.2 90,83 1,35 2
Лиутту Галина Алексеевна г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Лапенко, д.67 90,53 0,03 2
Семченко Ольга Михайловна г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Советская, д.60, кв.1 89,28 166,38 2
Усович Анатолий Леонтьевич аг.Краснополье, Россонский р-н, Краснопольский с/с, аг. Краснополье, ул. Ф.Скорины, д.2А 88,78 0,85 1
Аветисян Эдуард Саиевич аг.Клястицы, Россонский р-н, Клястицкий с/с, аг. Клястицы, ул. Колхозная, д.22 83,06 36,79 13
Саврас Ольга Николаевна аг.Дворище, Россонский р-н, Альбрехтовский с/с, аг. Дворище, ул. Васильковая, д.10 78,98 0,12 1
Мац Наталья Федоровна аг.Соколище, Россонский р-н, Соколищенский с/с, аг. Соколище, ул. Генерала Кульнева, д.7 78,66 2,44 2
Якушенко Владимир Валентинович г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Восточная, д.34 75,2 0 1
Касаревич Любовь Владимировна аг.Горбачево, Россонский р-н, Горбачевский с/с, аг. Горбачево, ул. Цветочная, д.2А 74,1 85,42 34
Зеньков Василий Геннадьевич аг.Селявщина, Россонский р-н, Янковичский с/с, аг. Селявщина, пер. Новый, д.16 73,44 10,46 4
Ситкович Мария Станиславовна г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Невельская, д.4, кв.4 68,55 20,9 1
Сморода Алеся Федоровна г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Лапенко, д.1, блок 9, к/место 1 63,03 162,9 32
Бородулькин Александр Владимирович аг.Клястицы, Россонский р-н, Клястицкий с/с, аг. Клястицы, ул. Лесная, д.18 60,44 1,09 2
Орлов Сергей Николаевич аг.Дворище, Россонский р-н, Альбрехтовский с/с, аг. Дворище, ул. Зелёная, д.49 59,54 0,84 4
Бондарев Борис Николаевич аг.Дворище, Россонский р-н, Альбрехтовский с/с, аг. Дворище, ул. Зелёная, д.1 57,45 0,82 2
Сморыго Виктор Владимирович г.п.Россоны, Россонский р-н, гп Россоны, ул. Чапаева, д.19 53,69 166,37 37
Саврас Ольга Николаевна аг.Краснополье, Россонский р-н, Краснопольский с/с, аг. Краснополье, ул. Сельская, д.29А 52,39 172,39 66

Список потребителей по Ушачскому району, имеющих задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения
(по состоянию на 01.11.2021)
  

ФИО Адрес Услуги Пеня Кол-во мес.
Бритик Анна Анатольевна аг.Глыбочка, Ушачский р-н, Глыбоченский с/с, аг. Глыбочка, ул. Школьная, д.15А, кв.1 670,47 1279,6 17
Ковшель Нина Владимировна аг.Кубличи, Ушачский р-н, Кубличский с/с, аг. Кубличи, ул. Молодёжная, д.13 498,23 7,47 1
Клепец Сергей Анатольевич аг.Кубличи, Ушачский р-н, Кубличский с/с, аг. Кубличи, ул. Парковая, д.5 490,3 7,35 1
Верташонок Владимир Владимирович д.Липовец, Ушачский р-н, Ушачский с/с, д. Липовец, пер. Речной, д.7 257,76 4,01 1
Хамёнок Сергей Александрович г.п.Ушачи, Ушачский р-н, гп Ушачи, ул. Советская, д.29, блок 8 235,12 432,39 34
Литвин Валерий Владимирович д.Двор-Плино, Ушачский р-н, Ушачский с/с, д. Двор-Плино, ул. Молодёжная, д.1 190,49 21,94 2
Пацейко Людмила Владимировна г.п.Ушачи, Ушачский р-н, гп Ушачи, ул. Садовая, д.15, кв.28 176,75 171,31 7
Хаменок Юлия Александровна г.п.Ушачи, Ушачский р-н, гп Ушачи, ул. Советская, д.29, кв.8 153,59 200,13 22
Капустин Максим Владимирович г.п.Ушачи, Ушачский р-н, гп Ушачи, ул. Дзержинского, д.8, кв.10 147,1 249,92 4
Барковская Марина Захаровна аг.Ильюшино, Ушачский р-н, Жарский с/с, аг. Ильюшино, ул. Центральная, д.28, кв.2 131,06 20,12 2
Петрова Юлия Александровна аг.Глыбочка, Ушачский р-н, Глыбоченский с/с, аг. Глыбочка, ул. Центральная, д.32, кв.13 126,17 221,26 22
Первенёнок Семён Семёнович аг.Ореховно, Ушачский р-н, Сорочинский с/с, аг. Ореховно, ул. Центральная, д.32 123,7 1,86 1
Пятница Дмитрий Николаевич г.п.Ушачи, Ушачский р-н, гп Ушачи, ул. Фрунзе, д.30, кв.2 115,82 44,8 4
Рагавенко Иван Дмитриевич д.Старое Село, Ушачский р-н, Жарский с/с, д. Старое Село, ул. Центральная, д.10 110,99 1,69 1
Владиёнок Светлана Борисовна д.Двор-Плино, Ушачский р-н, Ушачский с/с, д. Двор-Плино, ул. Молодёжная, д.26 103,35 1,55 1
Троцкая Галина Николаевна аг.Веркуды, Ушачский р-н, Веркудский с/с, аг. Веркуды, ул. Солнечная, д.12 102,86 95,5 11
Заговалов Владимир Николаевич аг.Глыбочка, Ушачский р-н, Глыбоченский с/с, аг. Глыбочка, ул. Центральная, д.27, кв.9 100,28 357,84 80
Спиридонова Снежана Викторовна г.п.Ушачи, Ушачский р-н, гп Ушачи, ул. Витебская, д.6, к.2, кв.18 98,62 38,72 3
Базылева Людмила Сергеевна аг.Ильюшино, Ушачский р-н, Жарский с/с, аг. Ильюшино, ул. Центральная, д.28, блок 6 98,09 19,08 2
Корнышева Виктория Николаевна аг.Веркуды, Ушачский р-н, Веркудский с/с, аг. Веркуды, ул. Солнечная, д.15 97,48 2,54 1
Паршонок Андрей Георгиевич аг.Великие Дольцы, Ушачский р-н, Великодолецкий с/с, аг. Великие Дольцы, ул. Данукалова, д.39 96,35 12,59 2
Иванов Алексей Николаевич аг.Ильюшино, Ушачский р-н, Жарский с/с, аг. Ильюшино, ул. Центральная, д.30, кв.1 82,91 89,33 13
Жуков Валерий Николаевич д.Старое Село, Ушачский р-н, Жарский с/с, д. Старое Село, ул. Восточная, д.8 68,19 1,12 1
Мелешко Наталья Петровна аг.Великие Дольцы, Ушачский р-н, Великодолецкий с/с, аг. Великие Дольцы, ул. Данукалова, д.33 66,85 1,17 1
Бондал Федор Иванович д.Мосар, Ушачский р-н, Сорочинский с/с, д. Мосар, ул. Школьная, д.33 64,41 0,97 1
Бычкович Олеся Викторовна д.Липовец, Ушачский р-н, Ушачский с/с, д. Липовец, пер. Речной, д.13 62,86 1,22 1
Юркевич Татьяна Петровна г.п.Ушачи, Ушачский р-н, гп Ушачи, ул. Витебская, д.9, кв.36 59,79 0,93 1
Малахов Сергей Олегович аг.Глыбочка, Ушачский р-н, Глыбоченский с/с, аг. Глыбочка, ул. Лесная, д.6 56,68 2,97 1
Будько Снежана Юрьевна аг.Глыбочка, Ушачский р-н, Глыбоченский с/с, аг. Глыбочка, ул. Центральная, д.27, кв.15 56,12 2,96 1
Матвеенко Татьяна Анатольевна г.п.Ушачи, Ушачский р-н, гп Ушачи, ул. Витебская, д.1, к.2, кв.4 55,13 10,22 3
Василевич Инга Николаевна г.п.Ушачи, Ушачский р-н, гп Ушачи, ул. Витебская, д.6А, кв.24 51,24 14,99 5
Алексеёнок Сергей Григорьевич д.Косари, Ушачский р-н, Великодолецкий с/с, д. Косари, ул. Центральная, д.44 34,47 111,75 1
Берёзкин Анатолий Романович аг.Глыбочка, Ушачский р-н, Глыбоченский с/с, аг. Глыбочка, ул. Школьная, д.11, кв.6 34,19 173,83 7
Литвин Дмитрий Николаевич аг.Глыбочка, Ушачский р-н, Глыбоченский с/с, аг. Глыбочка, ул. Школьная, д.11, кв.12 16,19 319,64 4
Трахименок Владислав Леонидович г.п.Ушачи, Ушачский р-н, гп Ушачи, ул. Фрунзе, д.19, кв.38 14,94 176,15 1
Мелехов Илья Андреевич г.п.Ушачи, Ушачский р-н, гп Ушачи, ул. Ленинская, д.16, кв.72 14,14 104,85 1
Гриневич Виктор Владимирович г.п.Ушачи, Ушачский р-н, гп Ушачи, ул. Витебская, д.1, кв.3 3,89 51,47 1
Шидловский Руслан Александрович г.п.Ушачи, Ушачский р-н, гп Ушачи, ул. Дзержинского, д.8, кв.2 0,02 64,98 1

Организация, предоставляющая коммунальные услуги, вправе приостановить предоставление данных услуг гражданину, имеющему без уважительных причин задолженность по их оплате за два и более расчетных периода.
Затраты связанные с возобновлением предоставления коммунальных услуг, возмещаются гражданином, проживающим в жилом помещении в соответствии с калькуляцией, составляемой организацией, предоставляющей коммунальные услуги. Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течении не более двух суток после предоставления в организацию, предоставляющую коммунальные услуги, документов о погашении имеющейся задолженности и оплате затрат, связанных с возобновлением предоставления коммунальных услуг.